Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г. Лиды"

Вы здесь: Главная >Архив автора 2016

Уважаемые выпускники, педагоги!

Приглашаем Вас

4 ноября 2016 года в 18.00 

на торжественный вечер посвященный 50-ю школы.

Торжественный вечер состоится в актовом зале СШ №6.

10.09.2016 – в шестой школьный день в нашей школе состоялся большой спортивный пазник «День Здоровья». Учащиеся 5 – 11 классов состязались в меткости, перетягивании каната, прохождении дистанции «змейка» и т.д. По параллелям были подведены итоги. А пока жюри подводило итоги, учащиеся  поучаствовали во флеш-мобе.

12 13 14 15

9.09.2016 г. – состоялись выборы в Совет Старшеклассников нашей школы и выборы Президента школы. Победу одержала учащаяся 10 военно-патриотического класса Карпович Маргарита (56 % голосов)

1110

8.09.2016 г. – в пионерской дружине им. А.П. Гайдара нашей школы состоялись выборы председателя совета Дружины и совета дружины. На должность Председателя Совета Дружины был избран (36 % голосов) учащийся 8 «Б» класса Бурый Денис

8 9 6 7

03.09.2016 г. – в первую субботу учебного 2016/2017 года в рамках декады профилактики ДДТТ «Внимание! Дети идут в школу!» среди учащихся 5 – 7х классов прошёл конкурс рисунков на асфальте «Правила движения – правила жизни!». Много интересных работ было представлено на суд жюри. Победителем стал 5 «В» класс

5 1 2 3 4

Список учащихся 5-А спортивного  класса

Классный руководитель – Завыша Светлана Александровна

  1. Гриц Дмитрий Александрович, 05.06. 2006 г.
  2. Гурин Святослав Сергеевич, 26.05.2006г.
  3. Далинчук Екатерина Николаевна, 23.01.2006г.
  4. Захаревич Глеб Александрович, 30.12.2005 г.
  5. Козун Юлия Андреевна, 15.09.2005 г.
  6. Насанович Кирилл Андреевич, 22.04.2006 г.
  7. Сидор Ксения Александровна, 20.12.2005г.
  8. Шибеко Евгений Александрович, 07.03.2006 г.
  9. Снигирь Максим Сергеевич, 03.12.2005 г.
  10. Бурблис Владислав Александрович, 29.08.2006г.
  11. Германович Евгения Дмитриевна, 10.01.2006г.
  12. Желябин Николай Дмитриевич, 23.10.2005г.
  13. Мазовка Аркадий Андреевич, 10.03.2006г.
  14. Пашковская Лада Руслановна, 12.12.2005 г.
  15. Пашник Алексей Леонидович, 10.03.2006
  16. Шершень Диана Александровна, 29.09.2005 г.
  17. Маковик Денис Валерьевич, 31.01.2006 г.
  18. Ошурек Виктория Александровна, 19.07.2006
  19. Остроух Владислав Андреевич, 22.06.2006
  20. Жемойтин Егор Алексеевич, 17.02.2006
  21. Лазарев Игорь Александрович, 01.07.2006

 

Список учащихся 5-Б класса

Классный руководитель – Якуть Татьяна Викторовна

  1. Зуйкова Татьяна Викторовна, 06.01.2006г.
  2. Верещагин Юлиан Романович, 30.01.2006 г.
  3. Грицкевич Константин Евгеньевич, 06.10.2005 г.
  4. Лазарук Сергей Евгеньевич, 23.01.2006 г.
  5. Сегень Диана Геннадьевна, 13.08.2006 г.
  6. Павлович Артем Васильевич, 07.03.2006г.
  7. Рыжанков Максим Михайлович, 09.07.2006 г.
  8. Рутковская Валерия Александровна, 15.09.2005 г.
  9. Хилько Нина Фёдоровна, 04.03.2006 г.
  10. Казаковский Егор Андреевич, 27.06.2006 г.
  11. Бубен Маргарита Андреевна, 31.07.2006 г.
  12. Яшкуль Елизавета Михайловна, 17.05.2005 г.
  13. Грекас Антон Андреевич, 09.08.2006 г.
  14. Зданчук Карина Александровна, 18.07.2005 г.
  15. Андрушкевич Владислав Витальевич, 11.10.2005
  16. Соловей Милана Константиновна, 14.10.2005
  17. Пашкевич Полина Алексеевна, 17.10.2005 г.

 

Список учащихся 5-В  класса

Классный руководитель – Шиманская Анна Викторовна

  1. Вергелес Максим Алексеевич, 23.04.2006 г.
  2. Гурский Владимир Андреевич, 04.09.2006 г.
  3. Карней Александр Игоревич, 20.01.2006 г.
  4. Северин Илья Владимирович, 17.02.2006
  5. Омельянчик Виктория Витольдовна, 19.02.2006г.
  6. Шмайло Алиция Валерьевна, 28.06.2005 г.
  7. Шестаев Артем Андреевич, 17.11.2005г.
  8. Кулик Анастасия Евгеньевна, 02.062006 г.
  9. Мисюкевич Илья Александрович, 05.03.2006 г.
  10. Саврас Дарья Вячеславовна, 12.04.2006 г.
  11. Кожуховский Кирилл Александрович, 18.03.2006г.
  12. Василевская Дарья Андреевна, 02.05.2006 г.
  13. Дубак Никита Андреевич, 23.02.2006 г.
  14. Маразас Рената Ричардасовна, 06.03.2006 г.
  15. Лещинская Наталия Евгениушевна, 05.08.2005 г.
  16. Казинская Милана Дмитриевна, 04.01.2006
  17. Михалюк Ксения Александровна, 18.03.2006
  18. Самускевич Вадим Дмитриевич, 18.09.2005 г.
  19. Павлюкевич Марта Чеславовна, 19.02.2006

 

1 «А» класс

Классный руководитель – Битель Татьяна Эдвардовна

1.Врублевский Кирилл Дмитриевич

2.Сокол Анастасия Дмитриевна

3.Масло Анастасия Владимировна

4.Косач Алексей Николаевич

5.Менько Дарья Павловна

6.Шестак Ульяна Дмитриевна

7.Сторта Ксения Дмитриевна

8.Карней Максим Игоревич

9.Равлушевич Иван Вадимович

10.Гаковский Кирилл Ромуальдович

11.Лагодская Анастасия Витальевна

12.Уляшко Мирослав Дмитриевич

13.Александрович Алина Павловна

14.Синяк Константин Юрьевич

15.Семёнова Дарья Михайловна

16.Барановский Владислав Александрович

17.Лазарук Егор Евгеньевич

18.Радюль Валерия Дмитриевна

19.Валюкевич Каролина Витальевна

20.Волчек Даниил Олегович

21.Савенков Александр Витальевич

22.Семишин Даниил Александрович

23.Давидович Артём Александрович

24.Данилецкий Павел Витальевич

25.Василевский Алексей Юрьевич

26.Мисюро Валерия Анатольевна

27.Касперович Виктория Павловна

28.Шиманович Дарья Валерьевна

29.Шарик Милана Александровна

Кабинет № 101

 

1 «Б» класс

Классный руководитель – Хлюст Валерия Владимировна

1.Емельянов Ефим Витальевич

2.Ясинская Екатерина Алексеевна

3.Мелёхин Артём Дмитриевич

4.Ракчеев Семён Дмитриевич

5.Скрипка Дарья Сергеевна

6.Жвирко Милана Руслановна

7.Янец Николай Олегович

8.Мартишик Александра Сергеевна

9.Песляк Александра Сергеевна

10.Гурина Анастасия Сергеевна

11.Василец Матвей Александрович

12.Малышко Максим Сергеевич

13.Чекавый Марк Дмитриевич

14.Борисевич Александра Михайловна

15.Довгелевич Амелия Владиславовна

16.Коломыцкий Ярослав Игоревич

17.Зюзин Максим Викторович

18.Драб Илья Валерьевич

19.Дубович Диана Павловна

20.Каневич Дарья Викторовна

21.Борисенко Сергей Вадимович

22.Гербедь Михалина Денисовна

23.Фёдоров Савелий Александрович

24.Минько Дарья Леонидовна

25.Кеблис Артём Геннадьевич

26.Цесло Дарья Валерьевна

27.Цесто Полина Валерьевна

28.Кушель Владислав Евгеньевич

29.Крупович Анна Витальевна

30.Березин Даниил Викторович

Кабинет № 105

 

1 «В» класс

Классный руководитель – Цибулёва Лилия Вацлавовна

1.Будевич Матвей Валерьевич

2.Марцевич Роман Павлович

3.Квач Илья Сергеевич

4.Дудицкая Анна Леонидовна

5.Коминч Даниил Анатольевич

6.Скаскевич Богдан Михайлович

7.Пищик София Сергеевна

8.Лавыш Алексей Олегович

9.Горбовский Артемий Леонидович

10.Воробей Арсений Александрович

11.Лесько Олег Сергеевич

12.Венская Ольга Валерьевна

13.Гринь Алексей Игоревич

14.Бабарина Софья Андреевна

15.Шурмей Кирилл Андреевич

16.Поляков Вениамин Сергеевич

17.Кушалевич Дмитрий Валерьевич

18.Сперская Эллина Владимировна

19.Яковлев Игнат Валерьевич

20.Кореник Яна Андреевна

21.Крупица Маргарита Алексеевна

22.Петрашко Анастасия Сергеевна

23.Холявский Илья Васильевич

24.Родина Елизавета Сергеевна

25.Кахнович Яна Сергеевна

26.Валюк Полина Витальевна

27.Скемиш Александра Леонидовна

28.Белоусова Виктория Юрьевна

29.Демитров Максим Викторович

30.Паркевич  Никита Владимирович

Кабинет № 103

25 августа 2016 года состоится общешкольное родительское собрание:

  • для 1-4 классов в 17.30, в актовом зале;
  • для 5-8 классов в 18.30, в актовом зале;
  • для 9-11 классов в 18.00, в конференц-зале.

Внимание!!!

Торжественные линейки, посвящённые началу учебного года состоятся:

1.09.2016

– в 9.00 – для 1, 2, 9, 10, 11 классов
— в 13.00 – для 3, 4, 5, 6, 7, 8-х классов

25.05.2016 года учащаяся 9А класса Пляскина Анастасия принимала участие в финале Республиканского литературного конкурса школьников «БрамаМар-юни», в ходе которого Анастасия посетила мастер-класс друзей жюри, творческую встречу с писательницей Людмилой Рублевской, церемонию награждения.

Мы рады за тебя, Анастасия!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru