В ближайшую субботу, 25 марта, в Гродно на Советской площади и на центральных площадях районных центров будут работать садовые ярмарки «Бярозавы фэст».

Хитом продаж станет свежий и очень полезный березовый сок, который можно будет попробовать прямо на ярмарках. Здесь же и запастись соком для заготовок, чтобы пить витаминную продукцию круглый год.На ярмарках будет интересно не только любителям сока, но и всем дачникам, огородникам и садоводам.

2.jpg3.jpg

Здесь будут продаваться саженцы, семена, рассада, садовый инвентарь и многое другое на любой выбор.
Все, что нужно весной огороднику, в субботу можно будет купить в одном месте.
Организаторы обещают, что на ярмарках будет весело. Песни, танцы, шутки, игры и конкурсы – все для посетителей!
Здесь же можно будет и подкрепиться различными вкусностями, которые готовятся специально для ярмарки.

4.jpg

В Гродно «Бярозавы фэст» в субботу  пройдет на Советской площади с 12 до 16 часов. Здесь же будут работать тематические площадки МЧС, Красного Креста и детского хосписа.

Байкеры из мотоклуба «Носорог» обещают выставку мототехники и игровую программу для детей.
Приходите – будет много интересного!

Программа ярмарки вскоре появится на нашем сайте – не пропустите!

Фото из архива «ГП
«Гродненская правда