Телефоны доверия:

8 801 100 16 11 – Республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию  (круглосуточно, бесплатно)

(8 0172) 246 03 03 — экстренная психологическая помощь для детей и подростков (г.Минск)

170 — по Гродненской области, короткий номер с городского телефона;

80152757515- Гродненский областной клинический центр «Психиатрия — наркология», круглосуточно

Сайт 170BY (http://mmc.grodno.by) адресован тем, кому нужна психологическая помощь. На сайте можно найти много полезной и познавательной информации, которая поможет молодым людям лучше познать себя и окружающих, раскрыть свой внутренний мир и творческий потенциал. Оказать помощь готовы профессиональные психологи, имеющие высшее психологическое образование, за плечами которых многолетний успешный опыт работы с самыми разнообразными проблемами и вопросами.

Они готовы помогать подросткам, молодым людям, родителям, педагогам и всем, кто нуждается в психологической помощи.

С ними можно связаться по телефону?

170 для жителей г. Гродно,

оставить свои сообщения на почте: HELP170@mail.ru

группа в VK

Skype

Общественная приемная по правам ребенка

На базе государственного учреждения образования  «Лидский районный социально-педагогический центр» работает Общественная приёмная по правам ребёнка. Основная цель — оказание информационно-правовой, социальной, психологической и других видов помощи в отношении несовершеннолетних.

Обратиться в Общественную приемную по правам ребенка могут дети, родители, заинтересованные граждане, которым стало известно о нарушении прав детей:

по адресу: г. Лида, ул. Транспортная, д. 4

по телефону: 52-17-64

по электронной почте: lida.spc.by@mаil.ru

Прием граждан осуществляется ежедневно с 9.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья).

Телефон Вич:

ВНИМАНИЕ!!!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ ПО ВОПРОСАМ ВИЧ/СПИД, НАРКОМАНИИ, ИНФЕКЦИЯМ, ПЕРЕДАВАЕМЫМ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ
ВЫ МОЖЕТЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ И ТЕЛЕФОНАМ

Гродненский областной наркологический диспансер:
пр-т Космонавтов, 60/6, тел. (8 0152) 75 67 48, 75 67 60

Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья

Отдел профилактики ВИЧ/СПИД:

220048 г. Минск, ул. К. Цеткин, 4 (3-й этаж)

горячая линия для молодежи по проблеме ВИЧ/СПИД – (8 017) 200 28 83

Единый белорусский веб-портал