Информационная характеристика проекта

1. Название проекта:«Внедрение модели формирования финансовой грамотности как одной из компетенций учащихся посредством создания информационной образовательной медиасреды»
  2. Научное сопровождение проекта: Слинко Игорь Анатольевич, старший преподаватель кафедры образовательных технологий ГУО «Гродненский областной институт развития образования», телефон: 80297863321, 80152521269, e-mail:slinkoi@inbox.ru
  3. Перечень учреждений образования, на базе которых планируется осуществление инновационной деятельности:
  • Государственное учреждение образования «Борунский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»
  • Государственное учреждение образования «Мурованоошмянковский учебно-педагогический комплекс ясли – сад – средняя школа»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Лиды»
  • Государственное учреждение образования «Ёдковская средняя школа»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Витебска им. В.В.Пименова»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Березино»
  • Государственное учреждение образования «Лельчицкая районная гимназия»
  • Государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей»
  • Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля»
  • Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я.Купалы»
  • Государственное учреждение образования «Озерицкослободская средняя школа»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»
  • Государственное учреждение образования «Октябрьская средняя школа»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Слонима»
  1. Временные рамки реализации проекта:2016-2019 гг.
  2. Данные о разработчике: Будейко Анная Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «СШ №6 г. Лиды»