Об оздоровлении детей и подростков
в Лидском районе в летний период 2019 года

Управление образования Лидского райисполкома информирует о том, что оздоровление детей в Лидском районе в летний период 2019 года будет осуществляться на базе:
3-х стационарных лагерей с круглосуточным пребыванием, подведомственных управлению образования Лидского райисполкома («Солнышко», «Берёзка», «Спутник»);
3-х учреждений общего среднего  образования, находящихся в живописной местности (Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа, Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая  школа, Дитвянская  средняя школа);
лагерей с дневным пребыванием на базе учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, специализированных учебно-спортивных учреждениях.

Дополнительно информируем, что в каждом лагере будут организованы девятидневные смены, стоимость которых также удешевлена за счет государственных средств, и каждый ребенок за каникулярный период в лагерях с круглосуточным пребыванием может оздоровиться дважды (1 раз в 18-дневном + 1 раз в 9-дневном). Заявки в девятидневные лагеря также направляются в управление образования (в неограниченном количестве).

Путевки в  стационарные оздоровительные лагеря  необходимо получать в бухгалтерии управления образования по адресу: ул. Чапаева, 19, предварительно согласовав по телефонам (приложение 2).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 526603 (Шинкович Марина Сергеевна, главный специалист управления образования  Лидского райисполкома).

Мероприятия по реализации проекта Лето 2019

Тропик-игры 2019

ЛЕТО – 2019 ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ЗНАНИЯМИ – В ШКОЛУ! ПРОВЕДЁМ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ, И ПЛОЩАДОК В ИЮНЕ 2019Г.

ПРОВЕДЕМ ЛЕТО БЕЗОПАСНО

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕТО В СТИЛЕ «ТЕХНО»

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ

ЛИДСКИЙ РДЮФОЦ ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕТО ЗДОРОВО!

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЁЖИ ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕТО 2019 ПУТЕШЕСТВУЯ!

Сроки работы оздоровительных лагерей
с круглосуточным и  дневным пребыванием в летний период 2019 года

Чтобы просмотреть ролик по конкретному лагерю нужно просто нажать на интересующую ссылку.

Ролик о лагере Спутник

Ролик о лагере Берёзка