Международный слет пионеров «Всегда готов!», посвященный 95-летию пионерского движения, проходил в Минском государственном Дворце детей и молодежи 19–20 мая.
В торжественной церемонии открытия мероприятия поучаствовали делегаты слета — активисты Белорусской республиканской пионерской организации из всех регионов страны, ветераны пионерского движения, почетные гости. В их числе первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Максим Рыженков, заместитель министра образования Беларуси Раиса Сидоренко, а также представители дипмиссий в Республике Беларусь, пионерских и детских организаций из Казахстана и России.
В рамках слета был проведен конкурс «Супервожатый», в котором приняли участие лидеры пионерского движения со всей страны. Арлукевич Елизавета Дмитриевна педагог- организатор СШ№6 стала абсолютным победителем в  номинации «Открытие года».

Копия 5KZdhXZ3w20

Копия fZmZ0tYJCJk