Согласно решению Лидского районного исполнительного комитета за Государственным учреждением образования «Средняя школа №6 г. Лиды» закреплены жилые дома по улицам: Невского, Котляревского, Крупской, Куйбышева, Красноармейской(д.1-42), Белинского, Филатова, Минской, Л. Чайкиной, Матросова, Толстого, М. Горького(д. 1-31), Калиновского, Царюка, Менжинского, Крылова, Лобачевского, Седова, Ватутина, Краснодонцев, Челюскинцев, Октябрьской, Щербакова, Вишневой, Неманской, Клары Цеткин, Говорова, Болотникова, Ясной, Революционной, Ясеневой, Молодечненской, Рыбиновского(д. 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37), в переулках Куйбышева, Красноармейский.

Школа сегодня:

В 2016/2017 учебном году в СШ № 6 г. Лиды обучается 699 учащихся. Учебный процесс осуществляют 76 педагогов. В школе сформировано 33 класса, из них:

• 321 учащихся на I ступени общего среднего образования,
  • 378 учащихся на II и III ступени общего среднего образования.

Материально-техническая база.

К вашим услугам: