План 2017-2018 г.

Руководство ОО на 4 чел

Состав Комитета

Список членов ПО ОО (1-е полугодие 2017-2018уч. года)

ОТЧЁТ БРСМ СШ № 6

Информация о скидках

Год науки Интернет-ресурсы

2017/2018 учебный год

Акция «В союзе с друзьями»

Кузьмич Карина — учащаяся 11 «А» класса Средней школы № 6 г. Лиды. Является активисткой первичной организации школы, участвует в трудовых, благотворительных и профилактических акциях, является инициатором и организатором многих мероприятий на уровне школы и класса. Активно проявляет себя в совете «Пресс-центр» комитета ПО СШ № 6.
«Кто, если не я» — девиз Карины. Среди увлечений – рукоделие, вокал. Активность и целеустремлённость Карины приносит свои результаты: 2015 г. – 3 место в районном этапе областной олимпиады по трудовому обучению , 2 место в 1 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению, 3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду, 3 место в районном этапе Х1Х республиканской выставки-конкурса ДПТ «Калядная зорка» в номинации, «Елочная игрушка», 3 место в районном этапе 5 областного фестиваля-конкурса юных дизайнеров «Жывiца-2015», участие в Республиканском фестивале национальных культур, активное участие в конкурсе детских рисунков посвященных «70-летию ПОБЕДЫ над фашистской Германией в великой Отечественной войне»; 2016 г. — 1 место в 1 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению 3 место в 1 этапе республиканской олимпиады по обществоведению 2 место в районном этапе ХХ республиканской выставки — конкурса ДПТ, «Калядная зорка» в номинации, «Текстиль», 1-е место в районном этапе ХХ республиканской выставки-конкурса ДПТ «Саматканы цуд» в номинации «Вышивка».
6

Сегодня в Лидский детской школе искусств прошёл зональный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси». 13 лучших проектов из Лидского, Вороновского и Ивьевского районов были представлены на суд жюри. Первичную организацию нашей школы представляла учащаяся 9 «В» класса Ковалевич Диана с проектом «Последний адрес». Диана была награждена сертификатом участника. Поздравляем!!!

#БРСМ #МолодёжьЛидчины #О_Маме_Говорю_С_Любовью
Конкурс «О маме говорю с любовью» проходит в Лидском районе в пятый раз по инициативе Лидской районной организации общественного объединения «БРСМ». Мероприятие приурочено ко Дню матери. Союзная молодёжь сегодня исполнила песни о самых дорогих людях. Победителями конкурса стали Манцевич Юлия (Дитвянская средняя школа), дуэт музыкального колледжа в составе Стасилович Ирины и Садовского Ярослава и педагог СШ №8 Батайкина Екатерина.

qw

qw1

qw2

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодёжи» 06.09.17 отметил своё 15-летие! Наша первичная организация в лице учащихся военно-патриотического 10 «А» класса приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых юбилею союза молодых и инициативных!

брсм 1

брсм 2

2016/2017 учебный год

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в городских мероприятиях, посвящённых 72-й годовщине Великой Победы!

L-eesY0na8s

XFV78h1tOvQ

n03PH7M2NTQ

BJ5h_mk2vPY

Trud_-krut

С целью организации летней трудовой занятости членов ПО ОО БРСМ нашей школы, активистами комитета была проведена PR-акция «Труд — крут!», в рамках которой учащимся 8 — 11-х классов раздавались информационные листовки о вариантах трудоустройства.

xa3pEo1Qsgg

HcW-3e0quzM