Президент школы Межинская Анастасия

Сущность и назначение ученического самоуправления

Состав Актива

модель педагогической поддержки УС СШ № 6 г. Лиды

памятка педагогу по оказанию пед. поддержки УС

2017/2018 учебный год

15.02.2018 года в рамках областного марафона молодых избирателей «Выбор молодых — наше будущее!», с целью активизации гражданской активности, специалистами ЛРЦТДиМ был организован открытый диалог «Мы выбираем своё будущее». В мероприятии приняла участие Белуш Инесса Геннадьевна (Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению, председатель Лидского районного Совета депутатов). В открытом диалоге активно проявили себя учащиеся военно-патриотических классов нашей школы.

25-го были подведены итоги избирательной компании 2017/2018 учебного года. Председателем Совета Дружины была избрана Лесько Валерия (7Б), Президентом школьного ученического самоуправления — Межинская Анастасия (9А). Так держать! Нас ждёт много интересных дел!

су1

су2