В 1 класс принимаются лица, которым на первое сентября 2017 года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Приём лица для получения общего среднего образования осуществляется в период со 2 июня по 28 августа на основании заявления его законного представителя, при предъявлении им свидетельства о рождении и медицинской справки о состоянии здоровья установленного образца (форма 1 здр/у10), прививочной карты.

Улицы, относящиеся к микрорайону СШ № 6:

Невского, Котляревского, Крупской, Куйбышева, Красноармейская(д.1-42), Белинского,  Филатова, Минская, Л.Чайкиной, Матросова, Толстого, М.Горького (д.1-31), Калиновского, Царюка, Менжинского, Крылова, Лобачевского, Седого, Ватутина, Краснодонцев, Челюскинцев, Октябрьская, Щербакова, Вишнёвая, Неманская, К.Цеткин, Говорова, Болотникова, Ясная, Революционная, Ясеневая, Молодечненская, Рыбиновского (д.25,27,29,31,33,35,37), переулки Куйбышева, Красноармейский.