Правила приёма в 1 класс

В 1 класс принимаются лица, которым на первое сентября 2018 года

исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Приём лица для получения общего среднего образования осуществляется в период с 12 июня по 28 августа на основании заявления его законного представителя, при предъявлении им свидетельства о рождении и медицинской справки о состоянии здоровья установленного образца (форма 1 здр/у10).

Улицы, относящиеся к микрорайону Государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Лиды»:

Невского, Котляревского, Крупской, Куйбышева, Красноармейская (1-42), Толстого, Крылова, Лобачевского, Седова, Ватутина, Болотникова, Ясная, Ясеневая, Молодечненская, Белинского, Филатова,

Рыбиновского (25,27,29, 31,33,35,37),

Гастелло (3,3а,4,5,5а,6,7,7а,7б,8,9,11).