Модель профильного обучения в учреждении образования

В соответствии с приказом управления образования Лидского районного исполнительного комитета от 29.08.2019 № 462 «Об утверждении сети классов учреждений общего среднего образования, учреждения специального образования в 2019/2020 учебном году» в СШ № 6 г. Лиды организована работа профильного  X «А» класса с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне ( модель 2).

Модель формирования X профильного класса
    Класс      Модель    Учебные предметы, которые изучаются  на повышенном  уровне
Х «А»    модель 2 немецкий язык
химия
биология
русский язык

В соответствии с приказом управления образования Лидского районного исполнительного комитета от 29.08.2019 № 462 «Об утверждении сети классов учреждений общего среднего образования, учреждения специального образования в 2019/2020 учебном году» в СШ № 6 г. Лиды продолжена работа профильного  XI «А» класса с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне ( модель 3).

Модель формирования XI профильного класса
    Класс      Модель    Учебные предметы, которые изучаются  на повышенном  уровне