Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г. Лиды"

Результативность участия учащихся профильного Х «А», ХI «А» классов в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя Учебный предмет Результат
Желябина

Дарья

ХI «А» Бурко Татьяна Алексеевна Математика Диплом III степени – II этап
Желябина

Дарья

ХI «А» Михальчик Тамара Ивановна Астрономия Диплом III степени – II этап
Овсейчик Тимофей ХI «А» Зелянина Мария Павловна История Диплом III степени – II этап
Овсейчик Тимофей ХI «А» Острейко Марина Фёдоровна География Диплом III степени – II этап
Барановская Анастасия ХI «А» Лагуновская Татьяна Ивановна Биология Диплом III степени – II этап
Шылковская Юлия ХI «А» Лагуновская Татьяна Ивановна Биология Диплом II степени – II этап
Авижич Валерия ХI «А» Гончарик Алла Игоревна Немецкий язык Диплом III степени – II этап
Масель Андрей Х «А» Гончарик Алла Игоревна Немецкий язык Диплом II степени – II этап
Якунин Максим Х «А» Пышинская Елена Владиславовна Немецкий язык Диплом III степени – II этап
Фомичевский Денис Х «А» Шилковская Ольга Алейзовна Информатика Диплом III степени – II этап

 

Результативность участия учащихся профильного Х «А» класса в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя Учебный предмет Результат
Желябина

Дарья

Х «А» Бурко Татьяна Алексеевна Математика Диплом II степени – II этап, Похвальный лист — III этап
Овсейчик Тимофей Х «А» Зелянина Мария Павловна История Диплом II степени – II этап, Диплом III степени — III этап
Сайко Анна Х «А»

Зелянина Мария Павловна

 

Обществоведение Диплом III степени – II этап
Барановская Анастасия Х «А» Лагуновская Татьяна Ивановна Биология Диплом III степени – II этап

 

Шылковская Юлия Х «А» Лагуновская Татьяна Ивановна Биология Диплом III степени – II этап
Дубяго Дарья Х «А» Карабач Мария Александровна Белорусский язык и литература Диплом III степени – II этап
Шылковская Юлия Х «А»

Пышинская Елена Владиславовна

 

Немецкий язык Диплом III степени – II этап
Авижич Валерия Х «А» Гончарик Алла Игоревна Немецкий язык Диплом III степени – II этап
Русина Виктория Х «А» Садовская Анна Ивановна Немецкий язык Диплом III степени – II этап
Лебедь Екатерина Х «А» Гончарик Алла Игоревна Немецкий язык Диплом III степени – II этап

 

Результативность участия учащихся профильного ХI «Б» класса в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя Учебный предмет Результат
Колодко Екатерина ХI «Б» Лагодская Ирина Юзефовна Белорусский язык и литература Диплом I степени – 2 этап
Кихтенко Александра ХI «Б» Масойть Татьяна Фердинантовна Русский язык и литература Диплом III степени – 2 этап
Звежинская Екатерина ХI «Б»

Зелянина Мария Павловна

 

Обществоведение Диплом III степени – 2 этап
Рушлевич Владислав ХI «Б» Бурко Татьяна Алексеевна Математики Диплом III степени – 2 этап

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru