Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г. Лиды"

График работы объединений по интересам, спортивных секций

и площадок в июне 2018г.

Формы организации досуга Категория учащихся  Срок проведения Ответственный
Объединения по интересам
1. Хобби – центр «Здоровячок» 1- 4 классы

 

с 01.06 по 29.06.2018

вт.,чт. 12.00 -12.45

(1-4 классы)

Гнюсевич Т.П.
2. Мастерская «Сто идей для друзей» 1-4 классы

 

с 01.06 по 29.06.2018

пн.,ср., пт. 11.00 -11.45 (1-4 классы)

Мартынович З.М.
3. Вокальная студия «Эстрадное пение» 1-6 классы с 01. 06  по 26. 06.2017,

ср., пт. — 10.00-10.45,

(1-6 классы)

Левшунова Т.Н.
4. Изо – студия «Я рисую» 1-6 классы

 

с 01. 06  по 26. 06.2018,

ср., пт.- 10.00-10.45,

(1-6 классы)

Юневич О.А.
5. Психологическая гостиная

«Подари улыбку миру»

5-9 классы

 

с 01.06 по29.06.2018

вт.,чт.13.00 -13.45

(5-9 классы)

Суворова В.В.
6. Студия  «Художественное макетирование» 5-6 классы

 

с 01. 06 по 15. 06.2018,

вт.,чт. 11.00 -11.45

(5-6 классы)

Гаель В.В.
7. Клуб «Диалог» 5-9 классы

 

с 01.06 по 29.06.2018

вт.,чт. 14.00 -14.45,

(5-9классы)

Гнюсевич Т.П.
8. Мастерская «Под знаком STOP» 5-9 классы

 

с 01.06 по 29.06.2018

пн.,ср., пт. 15.00 -15.45, (5-9 классы)

Мартынович З.М.
9. Клуб «Эрудит» 7-9 классы

 

с 01. 06 по 29. 06.2018,

пн.,ср. 12.00 -12.45,

(7-9 классы)

Лянго О.В.
10. Студия  «Художественное макетирование» 7-9 классы

 

с 01. 06 по 15. 06.2018,

вт.,чт. 13.00 -13.45,

(7-9 классы)

Гаель В.В.
11. Изо – студия «Вдохновение» 7-9 классы

 

с 01. 06  по 26. 06.2018,

ср., пт.- 11.00-11.45,

(7-9 классы)

Юневич О.А.
12. Форум «Шаг в будущее» 10-11 классы

 

с 01.06 по 29.06.2018

пн.,ср. 13.00 -13.45,

(10-11 классы)

Гнюсевич Т.П.
13. Дискуссионный клуб

«Я и мой мир»

10-11 классы

 

с 01.06 по 29.06.2018

пн.,ср., пт. 14.00 -14.45, (10-11 классы)

Мартынович З.М.
Спортивные секции, спортивные площадки
1. Спортивная секция

«Весёлый мяч»

1-6 классы

 

01. 06 по 26. 06.2017,

ср., пт. — 10.00-10.45,

(1-6 классы)

Богуш Н.И.
2. Спортивная секция «Шашки и шахматы» 5-9 классы

 

01. 06 по 26. 06.2017,

вт., чт. — 11.00-11.45,

(5-9 классы)

Богуш Н.И.
3. Спортивная секция

«Мяч по сеткой»

5-9 классы

 

01. 06 по 08. 06.2018,

ср., пт. — 12.00-12.45, (5-9 классы)

Макаревич С.Я.

 

График работы объединений по интересам, спортивных секций

и площадок в июле 2018г.

Формы организации досуга Категория учащихся  Срок проведения Ответственный
Объединения по интересам
1. Изо-студия «Волшебная политра» 1-4 классы

 

с 01. 07 по 31. 07.2018,

пн.,ср. 13.00 -13.45

(1-4 классы)

Лянго О.В.
2. Мастерская «Сто идей для друзей» 1-4 классы

 

с 01. 07 по 31. 07.2018

пн.,ср., пт. 14.00 -14.45 (1-4 классы)

Мартынович З.М.
3. Изо-студия «Художник» 5-6 классы

 

с 01. 07 по 31. 07.2018,

пн.,ср. 13.00 -13.45, (5-6 классы)

Лянго О.В.
4. Мастерская «Под знаком STOP» 5-9 классы

 

с 01. 07 по 31. 07.2018

пн.,ср., пт. 14.00 -14.45, (5-9 классы)

Мартынович З.М.
5. Клуб «Эрудит» 7-9 классы

 

с 01. 07 по 31. 07.2018,

пн.,ср. 12.00 -11.45, (7-9 классы)

Лянго О.В.
6. Дискуссионный клуб

«Я и мой мир»

10-11 классы

 

с 01. 07 по 31. 07.2018

пн.,ср., пт. 12.00 -12.45, (10-11 классы)

Мартынович З.М.
Спортивные секции, спортивные площадки
1. Спортивная площадка «Школьная тусовка» 1-4 классы

 

с 01. 07 по 20.07. 2018

пн.,ср., 11.00 -11.45

(1-4 классы)

Зданович В.А.
2. Спортивная площадка «Школьная тусовка» 5-8 классы

 

с 01. 07 по 20.07. 2018

пн.,ср.12.00 -12.45,

(5-8 классы)

Зданович В.А.
3. Спортивная секция

«Баскетбол»

5-8 классы

 

с 01. 07 по 20.07. 2018

вт.,чт. 14.00 -14.45,

(5-8 классы)

Зданович В.А.
4. Спортивная секция

«Баскетбол»

9-11 классы с 01. 07 по 20.07. 2018

вт.,чт. 13.00 -13.45

(9-11 классы)

Зданович В.А.
5. Спортивная площадка «Школьная тусовка» 9-11 классы с 01. 07 по 20.07. 2018

пн.,ср. 14.00 -14.45, (9-11 классы)

Зданович В.А.
Работа кабинета информатики
1. Кружок «Продвинутый YSER» 1-4 классы

 

с 01.07. по 20.07. 2018г.

вт.,ср.,чт. 12.00 -12.45 (1-4 классы)

Шилковская О.А.
2. Кружок «Продвинутый YSER» 5-9 классы

 

с 01.07. по 20.07. 2018г.

вт.,ср.,чт. 13.00 -13.45, (5-9 классы)

Шилковская О.А.
3. Кружок «Продвинутый YSER» 10-11 классы с 01.07. по 20.07. 2018г.

вт.,ср.,чт. 11.00 -11.45, (10-11 классы)

Шилковская О.А.

 

 

 

График работы объединений по интересам, спортивных секций

и площадок в августе 2018г.

 

Формы организации досуга Категория учащихся  Срок проведения Ответственный
Объединения по интересам
1. Изо-студия «Волшебная политра» 1-4 классы

 

с 01. 08 по 25. 08.2018,

пн.,ср. 13.00 -13.45

(1-4 классы)

Лянго О.В.
2. Мастерская «Сто идей для друзей» 1-4 классы

 

с 01.08 по 25.08.2018

пн.,ср., пт. 14.00 -14.45 (1-4 классы)

Мартынович З.М.
3. Кружок  «Умелые руки»

 

1-4 классы

 

с 13.08 по 25.08.2017

пн.,ср.,пт. 12.00 -12.45 (1-4 классы)

Антонович Л.И.
4. Изо-студия «Художник» 5-6 классы

 

с 01. 08 по 25. 08.2018,

пн.,ср. 12.00 -12.45, (5-6 классы)

Лянго О.В.
5. Мастерская «Под знаком STOP» 5-9 классы

 

с 01.08 по 25.08.2018

пн.,ср., пт. 14.00 -14.45, (5-9 классы)

Мартынович З.М.
6. Кружок «Мастерица»

 

5-9 классы

 

с 13.08 по 25.08.2017

пн.,ср., пт. 11.00 -11.45, (5-9 классы)

Антонович Л.И.
7. Клуб «Эрудит» 7-8 классы

 

с 01. 08 по 25. 08.2018,

пн.,ср. 14.00 -14.45, (7-8 классы)

Лянго О.В.
8. Дискуссинный клуб

«Я личность»

10-11 классы с 13.08 по 25.08.2018

пн.,ср., пт. 14.00 -14.45, (10-11 классы)

Суворова В.В.
9. Гостиная

«Я и мой мир»

10-11 классы

 

с 01.08 по 25.08.2018

пн.,ср., пт. 15.00 -15.45, (10-11 классы)

Мартынович З.М.
Спортивные секции, спортивные площадки
1. Спортивная секция

«Спортивные игры»

1-4 классы

 

06. 08 по 25. 08.2018,

вт.,чт. 12.00 -12.45 (1-4 классы)

Макаревич С.Я.
2. Спортивная площадка

«Тактика»

1-4 классы

 

с 01.08. по 25.08. 2018,

пн.,ср.,пт. 11.00 -11.45 (1-4 классы)

Киселёв О.Б.
3. Спортивная площадка

«Весёлые старты»

5-9 классы

 

06. 08 по 25. 08.2018,

вт.,чт. 13.00 -13.45,

(5-9 классы)

Макаревич С.Я.
4. Спортивная площадка

«Тактика»

5-9 классы

 

с 01.08. по 25.08. 2018,

пн.,ср., пт. 12.00 -12.45, (5-9 классы)

Киселёв О.Б.
5. Спортивная секция

«Футбол»

5-9 классы

 

с 01.08. по 25.08. 2018

вт.,чт. 11.00 -11.45

(5-9 классы)

Киселёв О.Б.
6. Спортивная секция

«Спортивные игры»

10-11 классы

 

06. 08 по 25. 08.2018,

пн.,вт.,чт. 11.00 -11.45 (10-11 классы)

 

Макаревич С.Я.
7. Спортивная площадка

«Тактика»

10-11 классы с 01.08. по 25.08. 2018,

пн.,ср., пт. 12.00 -12.45, (10-11 классы)

Киселёв О.Б.
8. Спортивная секция

«Футбол»

10-11 классы с 01.08. по 25.08. 2018

вт.,чт. 13.00 -13.45, (10-11 классы)

Киселёв О.Б.
Работа кабинета информатики
1. Кружок «Продвинутый YSER» 1-4 классы

 

с 01.07. по 20.07. 2018г.

вт., чт. 10.00 -10.45

(1-4 классы)

Карчевская С.В.
2. Кружок «Продвинутый YSER» 5-9 классы

 

с 01.07. по 20.07. 2018г.

вт., чт. 11.00 -11.45,

(5-9 классы)

Карчевская С.В.
3. Кружок «Продвинутый YSER» 10-11 классы с 01.07. по 20.07. 2018г.

вт., чт. 13.00 -13.45, (10-11 классы)

Карчевская С.В.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru