Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г. Лиды"

Список учащихся 5-А спортивного  класса

Классный руководитель – Завыша Светлана Александровна

  1. Гриц Дмитрий Александрович, 05.06. 2006 г.
  2. Гурин Святослав Сергеевич, 26.05.2006г.
  3. Далинчук Екатерина Николаевна, 23.01.2006г.
  4. Захаревич Глеб Александрович, 30.12.2005 г.
  5. Козун Юлия Андреевна, 15.09.2005 г.
  6. Насанович Кирилл Андреевич, 22.04.2006 г.
  7. Сидор Ксения Александровна, 20.12.2005г.
  8. Шибеко Евгений Александрович, 07.03.2006 г.
  9. Снигирь Максим Сергеевич, 03.12.2005 г.
  10. Бурблис Владислав Александрович, 29.08.2006г.
  11. Германович Евгения Дмитриевна, 10.01.2006г.
  12. Желябин Николай Дмитриевич, 23.10.2005г.
  13. Мазовка Аркадий Андреевич, 10.03.2006г.
  14. Пашковская Лада Руслановна, 12.12.2005 г.
  15. Пашник Алексей Леонидович, 10.03.2006
  16. Шершень Диана Александровна, 29.09.2005 г.
  17. Маковик Денис Валерьевич, 31.01.2006 г.
  18. Ошурек Виктория Александровна, 19.07.2006
  19. Остроух Владислав Андреевич, 22.06.2006
  20. Жемойтин Егор Алексеевич, 17.02.2006
  21. Лазарев Игорь Александрович, 01.07.2006

 

Список учащихся 5-Б класса

Классный руководитель – Якуть Татьяна Викторовна

  1. Зуйкова Татьяна Викторовна, 06.01.2006г.
  2. Верещагин Юлиан Романович, 30.01.2006 г.
  3. Грицкевич Константин Евгеньевич, 06.10.2005 г.
  4. Лазарук Сергей Евгеньевич, 23.01.2006 г.
  5. Сегень Диана Геннадьевна, 13.08.2006 г.
  6. Павлович Артем Васильевич, 07.03.2006г.
  7. Рыжанков Максим Михайлович, 09.07.2006 г.
  8. Рутковская Валерия Александровна, 15.09.2005 г.
  9. Хилько Нина Фёдоровна, 04.03.2006 г.
  10. Казаковский Егор Андреевич, 27.06.2006 г.
  11. Бубен Маргарита Андреевна, 31.07.2006 г.
  12. Яшкуль Елизавета Михайловна, 17.05.2005 г.
  13. Грекас Антон Андреевич, 09.08.2006 г.
  14. Зданчук Карина Александровна, 18.07.2005 г.
  15. Андрушкевич Владислав Витальевич, 11.10.2005
  16. Соловей Милана Константиновна, 14.10.2005
  17. Пашкевич Полина Алексеевна, 17.10.2005 г.

 

Список учащихся 5-В  класса

Классный руководитель – Шиманская Анна Викторовна

  1. Вергелес Максим Алексеевич, 23.04.2006 г.
  2. Гурский Владимир Андреевич, 04.09.2006 г.
  3. Карней Александр Игоревич, 20.01.2006 г.
  4. Северин Илья Владимирович, 17.02.2006
  5. Омельянчик Виктория Витольдовна, 19.02.2006г.
  6. Шмайло Алиция Валерьевна, 28.06.2005 г.
  7. Шестаев Артем Андреевич, 17.11.2005г.
  8. Кулик Анастасия Евгеньевна, 02.062006 г.
  9. Мисюкевич Илья Александрович, 05.03.2006 г.
  10. Саврас Дарья Вячеславовна, 12.04.2006 г.
  11. Кожуховский Кирилл Александрович, 18.03.2006г.
  12. Василевская Дарья Андреевна, 02.05.2006 г.
  13. Дубак Никита Андреевич, 23.02.2006 г.
  14. Маразас Рената Ричардасовна, 06.03.2006 г.
  15. Лещинская Наталия Евгениушевна, 05.08.2005 г.
  16. Казинская Милана Дмитриевна, 04.01.2006
  17. Михалюк Ксения Александровна, 18.03.2006
  18. Самускевич Вадим Дмитриевич, 18.09.2005 г.
  19. Павлюкевич Марта Чеславовна, 19.02.2006

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru