ТЕМА: «Совершенствование профессиональной компетентности учителя с целью повышения качества образовательного процесса»

ЦЕЛЬ: Совершенствование педагогического мастерства учителей через практико-ориентированную направленность методической работы, исследовательскую и самообразовательную деятельность, трансляцию педагогического опыта работы учителей, классных руководителей.

ЗАДАЧИ:

1. Использовать в работе методических объединений, Школы молодого педагога приемы и методы, направленные на повышение качества проведения учебного, факультативного, дополнительного занятия в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения.
  2. Предусмотреть в рамках методических объединений работу по повышению качества образовательного процесса через совершенствование профессиональной компетентности учителя.
  3. Практиковать на заседаниях методических объединений  отчеты педагогов о курсовой подготовке с анализом практического применения полученных знаний.

План Методического совета 2018

Состав Методического совета 2018