Как правильно ставить на спорт: советы плюсовых игроков

1. Ставка с хладнокровной головой.

Мы знаем, что ваша команда — лучшая в мире. Нет никаких сомнений. Он тот, кто играет лучше всех, тот, кто изо всех сил старается, тот, в кого больше всего вовлечены игроки… Но, несмотря ни на что, он не всегда побеждает. Называйте это как хотите: Вилларато, невезение с травмами, неудачный день в офисе… но хорошенько подумайте, прежде чем делать ставки. Возможно, эти выходные — не лучший матч, чтобы верить в свою победу … И если ваша религия мешает вам играть против ваших цветов, тогда выберите другой матч. Вы наверняка найдете один с интересными шансы сделать ставку.

2. Не делайте ставки на спорт на то, чего не знаете.

Хотя это кажется одним из самых очевидных советов по ставкам на спорт, на практике мы все совершаем эту ошибку. Если вы сделаете это, вы увеличите свои шансы на проигрыш. Вы прекрасно знаете, какими видами спорта вы управляете. Вам не нужно никому ничего доказывать, и никто не знает всего, поэтому сосредоточьтесь на любимых видах спорта и пропустите остальные. Если вы фанат футбола, баскетбола и тенниса… Почему вы настаиваете на ставках на волейбол?

На самом деле, как бы вы ни любили футбол … Вы что-нибудь знаете о филиппинской лиге? Если так, продолжайте, но если нет … ну, вы узнаете.

3. Статистика по ставкам.

Вы уже знаете, что есть несколько факторов, которые могут сделать игру. Это кажется очевидным, но не всегда учитывается при составлении рекомендаций по ставкам. Есть ли серьезные потери в какой-либо из команд, какие погодные условия будут во время игры? Это параметры, которые у всех на уме, но давайте пойдем немного дальше …

Оба соперника одинаково заинтересованы в матче или турнире? Этот фактор очень важен в групповом этапе Лиги Европы. Это советы по ставкам на спорт, основанные на нашем опыте соревнований. Помните об этом при заключении пари, когда между двумя командами есть различие!

Если команда играет 2 игры за 3 дня (например, Лига и Чемпионы)… Какая игра вас больше всего интересует? Могут ли быть повороты или избыточное расслабление?

4. Найдите свой рынок и станьте на нем сильными.

Как сделать ставку больше 1X2 (результат матча)? Что ж, сейчас предложение рынков для каждого события очень широкое. Вам легче прочитать 30-минутную партию, чем 90-минутную? Что ж, интервальные рынки могут быть ключом к вашему успеху. Если вы думаете, что одна из команд с самого начала собирается взяться за дело, было бы неплохо сделать ставку на то, что они выиграют через полчаса. Или, может быть, у вас есть особый нюх, чтобы определить, будет ли забито больше или меньше двух или трех… Я не знаю, вы тот, кто лучше всех знает свои сильные стороны… Используйте их!

5. Вы проиграли ставку на спорт?

Ну расслабься. Поговорка гласит, что даже лучший писец делает размытие, поэтому не пытайтесь сразу восстановить то, что вы потеряли. Я знаю, ты проиграл по невезению. Если бы форвард забил пенальти, вы бы сделали ставку. Ваша гордость задета, но … сейчас хорошее время для ставок? Возможно, нет. Может быть, вам нужно немного расслабиться … по крайней мере, до тех пор, пока вы не перестанете мысленно повторять образ того шара, который вышел на нападающего … Наверняка, когда гнев пройдет, вы будете на 100% выбирать свою следующую ставку.

Если вы проиграли ставку, не пытайтесь сразу вернуть деньги … Скорее всего, вы сделаете неправильный выбор.

6. Комбинированные ставки идеально подходят для получения большой прибыли.

Они говорят, что тот, кто ищет, находит и никогда не знает, где будет возможность, которая заставит нас зарабатывать деньги. Не торопитесь. Просмотрите различные сыгранные события … и наверняка вы найдете 3 или 4 игры с более чем возможными рынками для совершения комбинированной ставки . Я этого не отрицаю. В ставках на спорт всегда труднее получить 4 результата, чем 1, но если у вас хватит терпения искать и выбирать правильные матчи и рынки, вы можете получить важные преимущества, не играя много денег … советы по ставкам на спорт … Не ищите чрезмерно высокие коэффициенты … и не искушайте своей удачи … более 5 игр в одной комбинации, это начинает быть чрезмерным.

Ставки на спорт Пари Матч - сделать ставку на матч в БК

7. Всегда делайте ставку на 100% ваших способностей.

Мы не сомневаемся в вашем потенциале. Понятно, что вы великий, но представьте, что однажды вы приходите домой в 4 часа утра и у вас есть подозрения, что Coca-Cola сделала вас плохим. Вы сидите на диване и видите, что Хьюстон-Лейкерс играют по телевизору … Отличная игра … Ставим? Лучше не надо, потому что есть много вариантов, чтобы все закончилось плохо … Не для тебя, конечно. Дело в том, что Коби наверняка украл ту же самую кока-колу той ночью, и у него не будет своего дня … Что, если вы поссорились со своим партнером? Тогда забудьте о том, чтобы следовать советам по ставкам на спорт, потому что он наверняка призвал судью дать свисток против вас, и у вас не будет возможности выиграть … Так что наслаждайтесь игрой и, как говорится, живите, чтобы бороться в другой день.